anuncio Intendencia de Ferrol convocando licitación pública del Mantenimiento integral de misiles y torpedos y sus equipos

Actualizada: 13/05/2019 08:05
Resuelta
Servicios

Presupuesto

550.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

550.000,00 EUR

Valor global estimado

550.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 335 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A28599033
Importe de adjudicación
550.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
14/03/2019

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

2 documentos

4338 PCAP.pdf
Pliego / Legal
4338 PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J
Intendencia de El Ferrol
Armada
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Procedimiento

Lugar de ejecución
NOROESTE (ES1)
Procedimiento
Simplificado
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
13/05/2019 08:05