Anuncio de la Delegación del Gobierno en Extremadura por el que se convoca licitación pública para la adjudicación del contrato de servicio de Vigilancia y Seguridad para el Edificio Administrativo de Servicios Múltiples de Badajoz.
Actualizada: 24/01/2013 21:23
Resuelta
Servicios
Presupuesto
68.215,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
68.215,00 EUR
Valor global estimado
82.540,15 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
48.786,94 EUR
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Plazo de Presentación
27/12/2012
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
ESPAÑA
(ES)
Procedimiento
Abierto
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
24/01/2013 21:23