Ampliación del Parque denominado Artesa, en Gines, con la finalidad de dotarlo de una infraestructura deportiva destinada a la práctica del skateboard y el patinaje, así como la ejecución de las actuaciones necesarias para su integración en el entorno del parque.

Actualizada: 22/06/2023 13:30
Resuelta
Obras

Presupuesto

125.289,26 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

125.289,26 EUR

Valor global estimado

151.600,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B91368092
Importe de adjudicación
124.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
15/11/2021

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

Anuncio subsanación solicitud de revisió
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Requerimiento REVISIÓN DE PRECIOS
Otros Documentos
Información sobre la formalización
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
ANEXO III ESPECÍFICO - MODELO OFERTA
Otros Documentos
1626955773477_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1626955788651_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/08/2021
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
22/06/2023 13:30