ampliación del gimnasio municipal. línea de inversiones del programa de cooperación general del plan provincial Sevilla 107

Actualizada: 24/09/2025 11:39
Resuelta
Obras

Presupuesto

68.663,47 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

68.663,47 EUR

Valor global estimado

83.082,80 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B75460436
Importe de adjudicación
68.663,47 EUR
Fecha de adjudicación
09/07/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

1748517234644_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Documento Adicional
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
ANEXO II
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
ANEXO I
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
1748517221477_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1748517223457_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Pedrera
NIF: P4107200J
Pedrera
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

19/06/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
24/09/2025 11:39