ambulancia convencional con enfermero para la romería y jornadas medievales, del año 2026, expediente 2026/ctt_01/000007

Actualizada: 08/04/2026 15:48
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

3.100,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

3.100,00 EUR

Valor global estimado

3.100,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: F93358711
Importe de adjudicación
2.500,00 EUR
Fecha de adjudicación
07/04/2026

Documentación

11 documentos

Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
1772544909253_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1772544912626_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Alanís
NIF: P4100200G
Alanís
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

24/03/2026
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
08/04/2026 15:48