Adqusición de material deportivo para cubrir las necesidades derivadas del desarrollo del programa de deporte saludable en la Serra de Tramutana para los años 2024 y 2025

Actualizada: 11/12/2024 14:36
Resuelta
Suministros

Presupuesto

71.724,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

107.586,00 EUR

Valor global estimado

86.786,04 EUR

Total (con impuestos)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B07765845
Importe de adjudicación
51.174,00 EUR
Fecha de adjudicación
29/11/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

16 documentos

Anexo 4.docx
Documento Adicional
Anexo 5.docx
Documento Adicional
Anexo 1.docx
Documento Adicional
Anexo 2.docx
Documento Adicional
Anexo 3.docx
Documento Adicional
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Informe sobre las ofertas incursas en presunción de anormalidad
Otros Documentos
Resolución de clasificación
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables de manera automática
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Vicepresidencia del Consorci Serra de Tramuntana Patrimonio Mundial
NIF: P0700056E
Consorci Serra de Tramuntana
Consell Insular de Mallorca
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/07/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Illes Balears (ES53)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
11/12/2024 14:36