Adquisición de un inmueble mediante procedimiento negociado sin publicidad y sin promover concurrencia por ser determinantes para la adquisición las características del emplazamiento y situación concreta de los inmuebles que se precisan adquirir. C/ MONJAS 20. C/ MEDIODIA 9 (D)

Actualizada: 20/02/2026 07:04
En Plazo
Patrimonial

Presupuesto

47.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

47.000,00 EUR

Valor global estimado

56.870,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 día(s)

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

2 documentos

PCAP contrato negociado.pdf
Pliego / Legal
PCAP contrato negociado.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcalde del Ayuntamiento de Cariñena
NIF: P5007300F
Cariñena
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

25/02/2026
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Zaragoza (ES243)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
20/02/2026 07:04