Adquisición de subministro de produtos de ferraxería, fontanería, fechaduras, ferramentas, pequenas máquinas e similares para a Concellería de Medio Ambiente e Vida Saudable

Actualizada: 22/03/2024 09:38
Resuelta
Suministros

Presupuesto

43.797,49 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

87.594,98 EUR

Valor global estimado

52.994,96 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B27815539
Importe de adjudicación
43.797,49 EUR
Fecha de adjudicación
29/12/2022

Documentación

13 documentos

memoria económica
Otros Documentos
DEUC
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Mesa de Contratación. Propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Anuncio de adjudicación
Otros Documentos
Informe de valoración de ofertas
Otros Documentos
Anuncio de clasificación de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Mesa de Contratación. Apertura sobre A
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
PCAP.zip
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vigo
NIF: P3605700H
Vigo
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

08/11/2022
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Pontevedra (ES114)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
22/03/2024 09:38