Adquisición de repuestos de diversas familias de vehículos militares

Actualizada: 10/11/2023 08:06
Resuelta
Suministros

Presupuesto

380.165,29 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

380.165,29 EUR

Valor global estimado

460.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 70 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B28350767
Importe de adjudicación
231.404,96 EUR
Fecha de adjudicación
02/10/2023
Adjudicatario
NIF/CIF: B84995711
Importe de adjudicación
14.049,59 EUR
Fecha de adjudicación
27/09/2023

Lotes

3 lotes

Adquisición de repuestos para vehículos ligeros - LOTE 1
134.710,74 EUR
Presupuesto
35400000 Vehículos militares y sus partes.
35420000 Partes de vehículos militares.
35421000 Piezas mecánicas de recambio para vehículos militares.
35421100 Motores y partes de motores para vehículos militares.
35422000 Piezas electrónicas y eléctricas de recambio para vehículos militares.
Adquisición de repuestos para vehículos pesados - LOTE 2
231.404,96 EUR
Presupuesto
35400000 Vehículos militares y sus partes.
35420000 Partes de vehículos militares.
35421000 Piezas mecánicas de recambio para vehículos militares.
35421100 Motores y partes de motores para vehículos militares.
35422000 Piezas electrónicas y eléctricas de recambio para vehículos militares.
Adquisición de repuestos de equipos de señalización - LOTE 3
14.049,59 EUR
Presupuesto
35400000 Vehículos militares y sus partes.
35420000 Partes de vehículos militares.
35421000 Piezas mecánicas de recambio para vehículos militares.
35421100 Motores y partes de motores para vehículos militares.
35422000 Piezas electrónicas y eléctricas de recambio para vehículos militares.

Documentación

17 documentos

ANEXO XIV PROTECCION DE DATOS.docx
Documento Adicional
ANEXO XIII UBICACION SERVIDORES.docx
Documento Adicional
ANEXO XII DEUC.docx
Documento Adicional
ANEXO II PROPOSICION ECONOMICA LOTE 1.docx
Documento Adicional
ANEXO II PROPOSICION ECONOMICA LOTE 2.docx
Documento Adicional
ANEXO IV PERTENENCIA A GRUPO EMPRESAS.docx
Documento Adicional
ANEXO III COMPROMISO UTE.docx
Documento Adicional
ANEXO II PROPOSICION ECONOMICA LOTE 3.docx
Documento Adicional
ANEXO V COMPROMISO ADSCRIPCION DE MEDIOS.docx
Documento Adicional
ANEXO VI TRABAJADORES DISCAPACITADOS.docx
Documento Adicional
ANEXO IX RATIFICACION SUBASTA ELECTRONICA.docx
Documento Adicional
ANEXO VII SOLVENCIA MEDIOS EXTERNOS.docx
Documento Adicional
ANEXO VIII SUBCONTRATACION.docx
Documento Adicional
ANEXO XI MODELO SEGURO CAUCION.docx
Documento Adicional
ANEXO X MODELO AVAL.docx
Documento Adicional
04 PCAP.pdf
Pliego / Legal
02 PPT.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico
NIF: S2800811H
JAE del Mando de Apoyo Logistico del Ejército de Tierra
Ejército de Tierra
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

29/08/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
10/11/2023 08:06