Adquisición de postes delimitadores de zonas de trabajo para aeronaves en la Maestranza Aérea de Albacete.

Actualizada: 22/06/2023 15:20
Resuelta
Suministros

Presupuesto

30.130,88 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

30.130,88 EUR

Valor global estimado

36.458,36 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B16282006
Importe de adjudicación
19.440,00 EUR
Fecha de adjudicación
20/06/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Informe sobre las ofertas incursas en presunción de anormalidad
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
202300000540 PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Jefatura de la Sección Económico Administrativa 23 de la Base Aérea de Albacete
NIF: S0222001J
SEA 23 Base Aérea de Albacete
Ejército del Aire y del Espacio
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

07/06/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Albacete (ES421)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
22/06/2023 15:20