Adquisición de mini cargadora e elementos

Actualizada: 12/12/2024 14:47
Adjudicada
Suministros

Presupuesto

43.819,46 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

43.819,46 EUR

Valor global estimado

53.021,55 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A28945608
Importe de adjudicación
43.700,00 EUR
Fecha de adjudicación
12/12/2024

Documentación

10 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Resolución de adjudicación 1351/2024
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Convocatoria Mesa Contratación
Otros Documentos
informe tecnico non division lotes
Otros Documentos
informe técnico subsanacion erro en numero de CPV
Otros Documentos
PACP PAS subministro ADQUISICION MINI CARGADORA.pdf
Pliego / Legal
Memoria tecnica valorada Adquision Mini cargadora.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Pazos de Borbén
NIF: P3603700J
Pazos de Borbén
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/11/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Pontevedra (ES114)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
12/12/2024 14:47