Adquisición de licencias SCADA para EDAR de Promedio

Actualizada: 15/01/2024 11:54
Resuelta
Suministros

Presupuesto

30.350,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

30.350,00 EUR

Valor global estimado

36.723,50 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 30 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A28477271
Importe de adjudicación
17.225,38 EUR
Fecha de adjudicación
13/07/2021

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

Anuncio_financiación_europea_medio_ambiente_eficiencia_recursos (005001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
1713057-Pliegodeclausulasadmi-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
1711722-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consorcio de Gestión de Servicios Medioambientales de Badajoz
NIF: P0600044B
Consorcio de Gestión de Servicios Medioambientales de Badajoz
Badajoz
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

06/07/2021
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Badajoz (ES431)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
15/01/2024 11:54