Adquisición de licencias del programa PRESTO mediante contratación derivada del SDA TIC/2-21CC

Actualizada: 05/06/2025 12:36
Resuelta
Suministros

Presupuesto

12.406,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

12.406,00 EUR

Valor global estimado

15.011,26 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B96268743
Importe de adjudicación
7.757,12 EUR
Fecha de adjudicación
28/05/2025

Lotes

1 lote

48000000-Paquetes de software y sistemas de información.
12.406,00 EUR
Presupuesto
48000000 Paquetes de software y sistemas de información.

Documentación

10 documentos

25_016 anexo II modelo de oferta economica.pdf
Documento Adicional
Resolución de licitación
Otros Documentos
Acta de apertura de ofertas
Otros Documentos
Informe de necesidad
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta Mesa de propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Informe de valoración global
Otros Documentos
Informe de ofertas con valores anormales
Otros Documentos
25_016 anexo V invitacion.pdf
Pliego / Legal
25-016 PT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
NIF: Q9650001B
Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
Comunidad Valenciana
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

31/03/2025
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Valencia/València (ES523)
Procedimiento
Restringido
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
05/06/2025 12:36