Adquisición de estores para las ventanas de la sede institucional del CACV.

Actualizada: 26/11/2024 14:23
Resuelta
Suministros

Presupuesto

7.920,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

7.920,00 EUR

Valor global estimado

9.583,20 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B-30899801
Importe de adjudicación
4.334,00 EUR
Fecha de adjudicación
14/11/2024

Lotes

1 lote

39500000-Artículos textiles.
7.920,00 EUR
Presupuesto
39500000 Artículos textiles.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Precio Objetivo / Automático 100,00%

Documentación

7 documentos

Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPTP.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia del Consell de l'Audiovisual de la Comunitat Valenciana
NIF: Q1200471I
Consell de l'Audiovisual de la Comunitat valenciana
Comunidad Valenciana
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

29/10/2024
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Castellón/Castelló (ES522)
Procedimiento
Restringido
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
26/11/2024 14:23