Adquisición de equipos de altas prestaciones para la renovación tecnológica de puestos de trabajo digital del Ministerio de Defensa.

Actualizada: 29/11/2024 13:26
Adjudicada
Suministros

Presupuesto

40.020,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

40.020,00 EUR

Valor global estimado

48.424,20 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 30 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A63319008
Importe de adjudicación
29.753,67 EUR
Fecha de adjudicación
29/10/2024

Documentación

2 documentos

RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
17 DOCUMENTO INVITACION VFinal.pdf
Pliego / Legal
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Dirección Económico Financiero de la Dirección General de Infraestructura. MDE
NIF: S2800643E
D.G. de Infraestructura
Secretaría de Estado de Defensa
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

19/09/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
29/11/2024 13:26