Adquisición de 31 equipos informáticos para el aula del Grado en Diseño de Videojuegos en la Universidad de Burgos, financiado por el de Plan de Inversiones de las Universidades Públicas de la Junta de Castilla y León
Actualizada: 18/03/2024 09:44
Resuelta
Suministros
Presupuesto
31.656,64 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
31.656,64 EUR
Valor global estimado
38.304,53 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
15
día(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
25.097,37 EUR
Fecha de adjudicación
11/03/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
9 documentos
Anexos al PCAP- Adquisición de 31 equipos informáticos grado videojuegos (UBU 2024 0001 ANEXOS PCAP 31 equipos informatic grado videojuegos.doc)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B90249491 - REDMATICA S.L] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (report_UBU-2024-0001 Solvencia Adjudicatario PASA (1).pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación [B90249491 - REDMATICA S.L] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Rectorado de la Universidad de Burgos
NIF: Q0968272E
Universidad de Burgos
Castilla y León
Sector Público
Plazo de Presentación
13/02/2024
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
18/03/2024 09:44