Adquisición de 2 vehículos eléctricos y 2 puntos de recarga para el Ayuntamiento de Barcarrota. (Programa DUS 5000),
Actualizada: 10/11/2025 14:06
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Presupuesto
60.500,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
60.500,00 EUR
Valor global estimado
73.205,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
57.876,33 EUR
Fecha de adjudicación
22/09/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
6 documentos
Resolución alcaldía aclaración plazo de presentación de ofertas (08. Resolución de alcaldía subsanando error en plazo vehículos eléctricos DUS 5000.pdf)
Otros Documentos
Resolución declarando urgencia (01. Resolución de alcaldía declarando urgencia licitación vehículos eléctricos y puntos de recarga.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (05. Resolución de alcaldía aprobando licitación vehículos eléctricos DUS 5000.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06173991 - Maven e hijos sl] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Barcarrota
NIF: P0601600J
Barcarrota
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
22/08/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
10/11/2025 14:06