Adquisición bien inmueble urbano con emplazamiento en calle Sol núm. 14 de Arjona (Jaén)

Actualizada: 20/11/2025 17:17
Resuelta
Patrimonial

Presupuesto

17.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

17.000,00 EUR

Valor global estimado

18.190,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 74965984Z
Importe de adjudicación
17.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
22/07/2025
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Arjona
NIF: P2300600J
Arjona
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Procedimiento

Lugar de ejecución
Jaén (ES616)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
20/11/2025 17:17