Adecuación de instalaciones de climatización en varios emplazamientos de enaire región sur
Actualizada: 29/03/2025 04:29
Resuelta
Obras
Presupuesto
252.892,56 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
252.892,56 EUR
Valor global estimado
306.000,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
180.107,27 EUR
Fecha de adjudicación
25/03/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
11 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
ENAIRE - Dirección Regional DRNA Región Canaria
NIF: Q2822001J
ENAIRE
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Plazo de Presentación
27/02/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Sevilla
(ES)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
29/03/2025 04:29