Acuerdo marco para la prestación del servicio de Agencia de viajes en general: Alojamientos, alquiler de vehículos, billetes de transporte: avión, tren, autobús, seguros obligatorios, organización de eventos y reuniones y exclusivamente para contratos menores que no requieran concurso público. Fundación CTIC- Centro Tecnológico no se compromete a una facturación determinada de servicios, por estar subordinada a las necesidades de la Entidad durante la vigencia del acuerdo, sin que los contratistas puedan exigir facturaciones determinadas o importes mínimos como condición del servicio.

Actualizada: 15/01/2020 09:03
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

95.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

95.000,00 EUR

Valor global estimado

114.950,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 24 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A28229813
Fecha de adjudicación
14/01/2020

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

4 documentos

20191212 ANEXOS editables.docx
Documento Adicional
Detalle gastos 2018-2019.pdf
Documento Adicional
20191212 PCAP_CT 04 2019.pdf
Pliego / Legal
20191212 PPT_CT 04 2019.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Dirección General de la Fundación CTIC. Centro Tecnológico para el desarrollo en Asturias de las Tecnologías de la Información y Comunicación
NIF: G33906637
Fundación CTIC. Centro Tecnológico para el desarrollo en Asturias de las Tecnologías de la Información y Comunicación (PANAP)
Asturias
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

10/01/2020
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Asturias (ES120)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
15/01/2020 09:03