Acuerdo Marco para la prestación de los servicios de compra de espacios en medios de comunicación y demás soportes publicitarios para la difusión de campañas de publicidad institucional de la Universidad de Salamanca
Actualizada: 03/10/2025 10:29
Resuelta
Servicios
Umbral UE
Presupuesto
230.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
552.000,00 EUR
Valor global estimado
230.000,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
9.090,91 EUR
Fecha de adjudicación
30/07/2025
Importe de adjudicación
14.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
30/07/2025
Importe de adjudicación
9.090,91 EUR
Fecha de adjudicación
30/07/2025
Importe de adjudicación
9.090,91 EUR
Fecha de adjudicación
30/07/2025
Importe de adjudicación
9.090,91 EUR
Fecha de adjudicación
30/07/2025
Importe de adjudicación
9.090,91 EUR
Fecha de adjudicación
30/07/2025
Importe de adjudicación
9.090,91 EUR
Fecha de adjudicación
30/07/2025
Importe de adjudicación
12.500,00 EUR
Fecha de adjudicación
30/07/2025
Importe de adjudicación
12.500,00 EUR
Fecha de adjudicación
30/07/2025
Importe de adjudicación
5.833,33 EUR
Fecha de adjudicación
30/07/2025
Importe de adjudicación
5.833,33 EUR
Fecha de adjudicación
30/07/2025
Importe de adjudicación
5.833,34 EUR
Fecha de adjudicación
30/07/2025
Importe de adjudicación
5.833,33 EUR
Fecha de adjudicación
30/07/2025
Importe de adjudicación
5.833,33 EUR
Fecha de adjudicación
30/07/2025
Importe de adjudicación
9.090,91 EUR
Fecha de adjudicación
30/07/2025
Importe de adjudicación
9.090,91 EUR
Fecha de adjudicación
30/07/2025
Importe de adjudicación
9.090,91 EUR
Fecha de adjudicación
30/07/2025
Importe de adjudicación
9.090,91 EUR
Fecha de adjudicación
30/07/2025
Importe de adjudicación
9.090,91 EUR
Fecha de adjudicación
30/07/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
4 lotes
Lote 1
70.000,00 EUR
Presupuesto
79341000
Servicios de publicidad.
Lote 2
25.000,00 EUR
Presupuesto
79341000
Servicios de publicidad.
Lote 3
35.000,00 EUR
Presupuesto
79341000
Servicios de publicidad.
Lote 4
100.000,00 EUR
Presupuesto
79341000
Servicios de publicidad.
Documentación
27 documentos
Contrato [B09275165 - PROMECAL AUDIOVISUALES S.L.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B47705017 - EDITORIAL CASTELLANA DE IMPRESIONES, S.L.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B37485133 - REDMEDIA COMUNICACIONES Y SERVICIOS, S.L.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Advertido error (anuncio de adjudicación) (Z - ADVERTIDO ERROR (importes de adjudicación).pdf)
Otros Documentos
Resolución de Exclusión RADIO POPULAR - COPE (001001REXCL_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [A47000427 - EL NORTE DE CASTILLA, S.A.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [A47410840 - EDIGRUP PRODUCCIONES TV, S.A.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Rectorado de la Universidad de Salamanca
NIF: Q3718001E
Universidad de Salamanca
Castilla y León
Sector Público
Plazo de Presentación
02/06/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
03/10/2025 10:29