Acuerdo Marco para la homologación del suministro de combustible, urea, glp y aceite para los vehículos y maquinaria de SARGA (lotes I, II,III,IV,V,VI y VII)
Actualizada: 17/11/2023 13:54
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Umbral UE
Presupuesto
3.004.470,97 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
11.933.758,68 EUR
Valor global estimado
3.004.470,97 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
841.972,00 EUR
Fecha de adjudicación
09/11/2022
Importe de adjudicación
662.400,00 EUR
Fecha de adjudicación
09/11/2022
Importe de adjudicación
29.754,00 EUR
Fecha de adjudicación
09/11/2022
Importe de adjudicación
29.754,00 EUR
Fecha de adjudicación
09/11/2022
Importe de adjudicación
117.119,04 EUR
Fecha de adjudicación
09/11/2022
Importe de adjudicación
117.119,04 EUR
Fecha de adjudicación
09/11/2022
Importe de adjudicación
117.119,04 EUR
Fecha de adjudicación
09/11/2022
Importe de adjudicación
117.119,04 EUR
Fecha de adjudicación
09/11/2022
Importe de adjudicación
29.754,00 EUR
Fecha de adjudicación
09/11/2022
Importe de adjudicación
68.550,00 EUR
Fecha de adjudicación
09/11/2022
Importe de adjudicación
117.119,04 EUR
Fecha de adjudicación
09/11/2022
Importe de adjudicación
117.119,04 EUR
Fecha de adjudicación
09/11/2022
Importe de adjudicación
117.119,04 EUR
Fecha de adjudicación
09/11/2022
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
7 lotes
Lote 7 Suministro de combustible gasóleo A, gasóleo B, gasolina y Urea en estaciones de servicio para los vehículos de las cuadrillas del operativo de prevención y extinción de incendios forestales, espacios naturales protegidos (ENP) y reservas y cotos de caza (RRCC) en puntos de suministro singulares y no integrados en ninguna red de servicio
117.119,04 EUR
Presupuesto
09100000
Combustibles.
09133000
Gas licuado del petróleo (GLP).
09211000
Aceites lubricantes y agentes lubricantes.
09211100
Aceites para motores.
24957000
Aditivos químicos.
Lote 1Suministro de combustible gasóleo A, gasolina, Urea y GLP, puntos de recarga para vehículos eléctricos o híbridos en estaciones de servicio para los vehículos de la flota ligera de SARGA
503.458,77 EUR
Presupuesto
09100000
Combustibles.
09133000
Gas licuado del petróleo (GLP).
09211000
Aceites lubricantes y agentes lubricantes.
09211100
Aceites para motores.
24957000
Aditivos químicos.
Lote 2 Suministro de combustible gasóleo A, gasóleo B, gasolina y Urea en estaciones de servicio para los vehículos operativo de prevención y extinción de incendios forestales, espacios naturales protegidos (ENP) y reservas y cotos de caza (RRCC)
781.217,16 EUR
Presupuesto
09100000
Combustibles.
09133000
Gas licuado del petróleo (GLP).
09211000
Aceites lubricantes y agentes lubricantes.
09211100
Aceites para motores.
24957000
Aditivos químicos.
Lote 3 Suministro de combustible gasóleo A y urea en estaciones de servicio para los vehículos de la flota pesada de SARGA
841.972,00 EUR
Presupuesto
09100000
Combustibles.
09133000
Gas licuado del petróleo (GLP).
09211000
Aceites lubricantes y agentes lubricantes.
09211100
Aceites para motores.
24957000
Aditivos químicos.
Lote 4 Suministro de combustible gasóleo A y B a granel en instalaciones de SARGA (Centro Zaragoza – PTR, Emplazamiento Sardás, Emplazamiento Bailín y Finca La Alfranca)
662.400,00 EUR
Presupuesto
09100000
Combustibles.
09133000
Gas licuado del petróleo (GLP).
09211000
Aceites lubricantes y agentes lubricantes.
09211100
Aceites para motores.
24957000
Aditivos químicos.
Lote 5 Suministro de aceite de mezcla y aceite de engrase de cadena para maquinaria ligera de SARGA
68.550,00 EUR
Presupuesto
09100000
Combustibles.
09133000
Gas licuado del petróleo (GLP).
09211000
Aceites lubricantes y agentes lubricantes.
09211100
Aceites para motores.
24957000
Aditivos químicos.
Lote 6 Suministro de Urea a granel en los Centros Logísticos de SARGA
29.754,00 EUR
Presupuesto
09100000
Combustibles.
09133000
Gas licuado del petróleo (GLP).
09211000
Aceites lubricantes y agentes lubricantes.
09211100
Aceites para motores.
24957000
Aditivos químicos.
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)
NIF: B99354607
Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)
Aragón
Sector Público
Plazo de Presentación
15/06/2022
12:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
17/11/2023 13:54