Acuerdo marco para el suministro de biomasa en municipios de la provincia de Badajoz

Actualizada: 18/12/2025 12:15
Evaluación
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

627.991,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.381.580,20 EUR

Valor global estimado

627.991,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 33972162N
Importe de adjudicación
211.101,59 EUR
Fecha de adjudicación
18/12/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

3 lotes

Lote 1
225.041,61 EUR
Presupuesto
09111400 Combustibles de madera.
Lote 2
211.101,59 EUR
Presupuesto
09111400 Combustibles de madera.
Lote 3
191.847,80 EUR
Presupuesto
09111400 Combustibles de madera.

Documentación

7 documentos

Resolución de Aprobación del Expediente (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
3717759-Pliegodeclausulasadmi-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
3704742-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Área de Fomento de la Diputación Provincial de Badajoz
NIF: P0600000D
Diputación Provincial de Badajoz
Badajoz
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

24/11/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/12/2025 12:15