Acuerdo marco para alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones para obras de construcción y demolición, dotada de operario, para las actuaciones del ámbito territorial de la gerencia provincial de Tragsa en Huelva, incluidas las obras con fondos en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia – financiado por la unión europea –Next Generation EU

Actualizada: 18/11/2024 11:39
Resuelta
Obras
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

32.500,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

32.500,00 EUR

Valor global estimado

39.325,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B06652705
Importe de adjudicación
30.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
24/10/2024

Documentación

4 documentos

1Situacion emplazamiento.pdf
Documento Adicional
TSA0076169-120 Requerimiento de ofertas
Otros Documentos
TSA0076169 PCAP.pdf
Pliego / Legal
TSA0076169-PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
NIF: A28476208
TRAGSA
SEPI
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

24/09/2024
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Huelva (ES615)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/11/2024 11:39