Acuerdo Marco de suministro y montaje de lentes oftámicas.

Actualizada: 03/06/2025 09:17
Resuelta
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

314.049,60 EUR

Valor global estimado

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B84232610
Importe de adjudicación
29,02 EUR
Fecha de adjudicación
22/04/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Aprobacion del gasto 11.pdf
Documento Adicional
MEMORIA NECESIDAD.pdf
Documento Adicional
ANEXOS AL PCAP.docx
Documento Adicional
DEUC AUTORELLENABLE.pdf
Documento Adicional
Informe técnico
Otros Documentos
Acta de adjudicación
Otros Documentos
Acta sobre 2
Otros Documentos
Acta sobre 1
Otros Documentos
11 PCAP F.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G
Inspeccion General de Sanidad de la Defensa
Subsecretaría de Defensa
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

07/03/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
03/06/2025 09:17