Acuerdo marco de suministro de material audiovisual para la Universidad Carlos III de Madrid

Actualizada: 12/09/2025 09:34
Resuelta
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

400.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.600.000,00 EUR

Valor global estimado

400.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B80275035
Importe de adjudicación
395.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
07/07/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

15 documentos

Res Rect error pliego.pdf
Documento Adicional
Contrato [B80275035 - TOWER TBA, SL] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
deuc pdf
Otros Documentos
Informes Justificativos de la contratación (001001IJC_OE.pdf)
Otros Documentos
Enlace Mesa economica
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico de valoración de criterios subjetivos (001001ITVCS_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (002001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Procedimiento Adjudicación (001001JP_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Anexo proposicion economica en word
Otros Documentos
406763-PliegodeClusulasAdmini-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
406761-PliegodePrescripciones-001001PPT_STD_CA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Rector de la Universidad Carlos III de Madrid
NIF: Q2818029G
Universidad Carlos III de Madrid
Comunidad de Madrid
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

23/06/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
12/09/2025 09:34