Acuerdo Marco de Obras de reforma, reparación y conservación del conjunto de colegios públicos cuya competencia corresponde al distrito de Chamberí.

Actualizada: 16/07/2025 09:37
Resuelta
Obras

Presupuesto

3.719.008,26 EUR

Valor global estimado

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A19001205
Importe de adjudicación
2.975.206,61 EUR
Fecha de adjudicación
09/06/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

17 documentos

F1 BASE PRECIOS SERV TECNICOS ACU MARCO OBRAS 19jun24.pdf
Documento Adicional
Acta Mesa S1 Doc. Administrativa
Otros Documentos
Acta Mesa S2 Doc. Técnica
Otros Documentos
Estudio económico EDITABLE
Otros Documentos
Motivo anulación anuncio de adjudicación y formalización
Otros Documentos
Acta Mesa S5 Calificación documentación
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Acta Mesa S6 Calificar subsanación documentación previa adjudicación
Otros Documentos
Informe técnico valoración criterios valorables en cifras o porcentajes
Otros Documentos
Acta Mesa S4 Propuesta adjudicación
Otros Documentos
Acta Mesa S3 Oferta económica
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Estudio económico
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
PCAP AM OBRAS Colegios 541 F 28feb25.pdf
Pliego / Legal
F PPT y ANEXOS ACU MARCO OBRAS CHAMBERI 13sep24.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid
NIF: P2807900B
Madrid
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

09/04/2025
19:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
16/07/2025 09:37