Acuerdo Marco de Homologación de Servicios para la prestación sanitaria concertada de procedimientos diagnósticos PET-TC en instalaciones fijas y móviles en la Comunidad Autónoma de Aragón
Actualizada: 24/09/2019 11:32
Resuelta
Servicios
Presupuesto
1.554.575,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
1.554.575,00 EUR
Valor global estimado
1.554.575,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
20
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
1.554.575,00 EUR
Fecha de adjudicación
19/02/2019
Importe de adjudicación
1.540.443,00 EUR
Fecha de adjudicación
19/02/2019
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
19 documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Adjudicación / Desistimiento / Renuncia / Desierto) (Adjudicación Asociada)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Gerencia Sector Sanitario de Huesca
NIF: Q5000442C
Gerencia Sector Sanitario de Huesca
Servicio Aragonés de Salud (SALUD)
Sector Público
Plazo de Presentación
04/10/2018
00:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Aragon
(ES24)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
24/09/2019 11:32