Actualización y soporte de licencias de ZIMBRA
Actualizada: 02/09/2025 11:48
Resuelta
Servicios
Presupuesto
22.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
22.000,00 EUR
Valor global estimado
26.620,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
21.636,80 EUR
Fecha de adjudicación
21/08/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
5 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B73105231 - QUER SYSTEM INFORMATICA SL] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Área de Fomento de la Diputación Provincial de Badajoz
NIF: P0600000D
Diputación Provincial de Badajoz
Badajoz
Sector Público
Plazo de Presentación
14/08/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
02/09/2025 11:48