Actuaciones musicales durante el ejercicio 2025
Actualizada: 25/08/2025 08:28
Resuelta
Servicios
Presupuesto
31.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
31.000,00 EUR
Valor global estimado
37.510,00 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
28.710,00 EUR
Fecha de adjudicación
11/07/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
9 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (20250530_Otros_5. acuerdo pleno orquestas (2).pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (20250529_Otros_2. memoria (1).pdf)
Otros Documentos
Acuerdo de Inicio del Expediente (20250530_Otros_1 resolucion de alcaldia (1).pdf)
Otros Documentos
Contrato [B16966616 - PRODUCCIONES ARTÍSITICAS MIGUEL ANGEL MARTIN, S.L.U.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B16966616 - PRODUCCIONES ARTÍSITICAS MIGUEL ANGEL MARTIN, S.L.U.] (20250711_Otros_ACUERDO PLENO ADJUDICACION EXPTE 13-2025 (1).pdf)
Otros Documentos
Convocatoria Mesa de Contratación (20250618_Otros_DECRETO 2025-0027 [CONVOCATORIA MESA CONTRATACION EXP 13-2025].pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (20250619_Acta_acta mesa 19.6.2025 (1).pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
PLENO MUNCIPAL DEL AYUNTAMIENTO DE SANCTI-SPIRITUS
NIF: P0611800D
Sancti-Spíritus
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
17/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
25/08/2025 08:28