Actuaciones en instalaciones deportivas Ejido del Puente y Campo de Fútbol José Luis Mezquita (Plan Provincial de Obras y Servicios de Competencia Municipal para 2022)

Actualizada: 09/08/2022 10:08
Resuelta
Obras

Presupuesto

33.923,37 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

33.923,37 EUR

Valor global estimado

41.047,28 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B93716439
Importe de adjudicación
31.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
26/07/2022

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

13 documentos

1 Providencia Inicio 25 22.pdf
Documento Adicional
4 Propuesta tecnica aprobando expediente y gasto 25 22.pdf
Documento Adicional
3 Informe fiscalizacion Fase A.pdf
Documento Adicional
04 Informe necesidad.pdf
Documento Adicional
03 Informe actuaciones preparatorias.pdf
Documento Adicional
06 Compromiso ingreso Planes Provinciales.pdf
Documento Adicional
02 Resolucion aprobando proyecto.pdf
Documento Adicional
05 Acta replanteo inicio proyecto.pdf
Documento Adicional
00 RC.pdf
Documento Adicional
6 Edicto licitacion publicacion 25 22.pdf
Documento Adicional
5 Resolucion aprobando expediente y gasto 25 22.pdf
Documento Adicional
2 PCAP PASTR 25 22.pdf
Pliego / Legal
01 Proyecto aseos y amb reforma II.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar
NIF: P2300500B
Andújar
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

04/07/2022
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Jaén (ES616)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
09/08/2022 10:08