Actuaciones en fincas rústicas de propiedad municipal

Actualizada: 31/03/2025 08:50
Resuelta
Obras

Presupuesto

62.448,18 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

62.448,18 EUR

Valor global estimado

75.562,30 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B06277453
Importe de adjudicación
56.515,60 EUR
Fecha de adjudicación
18/03/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Acta de Mesa de Contratación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Memoria licitación (20250127_Otros_MEMORIA LICITACIÓN_signed (4).pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (20250205_Resolución_Decreto de Alcaldía _ Decreto de Presidencia _DECRETO 2025-0057 [Resolución de Alcaldía de Aprobación].pdf)
Otros Documentos
Contrato firmado (20250328_Contrato_CONTRATO 2025-0015 [CONTRATO HIERROS VELASCO Y CAMACHO S.L].pdf)
Otros Documentos
Acuerdo de Inicio del Expediente (20250204_Resolución_Decreto de Alcaldía _ Decreto de Presidencia _DECRETO 2025-0054 [Resolución de Alcaldía de Inicio].pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (20250203_Otros_Memoria justificativa_Memoria justificativa (4).pdf)
Otros Documentos
Convocatoria Mesa de Contratación (001001CM_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06277453 - SOCIEDAD LIMITADA] (20250318_Resolución_Decreto de Alcaldía _ Decreto de Presidencia _DECRETO 2025-0190.pdf)
Otros Documentos
1590353--20250205_Contrato_Pliegodeclusulas_Pl.pdf
Pliego / Legal
1590289--20250206_Otros_PROYECTOACTUALIZADOFIR.zip
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Herrera del Duque
NIF: P0606300B
Herrera del Duque
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

27/02/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
31/03/2025 08:50