Actuaciones complementarias en las instalaciones fijas de montaje de vía existentes en las bases de acopio de ADIF AV, durante la ejecución de las obras de montaje de vía

Actualizada: 01/09/2025 21:01
Resuelta
Servicios
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

195.244,81 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

195.244,81 EUR

Valor global estimado

236.246,22 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A84780667
Importe de adjudicación
193.218,40 EUR
Fecha de adjudicación
06/08/2025

Documentación

11 documentos

CONTRATO
Otros Documentos
Informe sobre Inicio de Expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta apertura ofertas, clasificacion y propuesta adjudicacion
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta de apertura administrativa y de solvencia
Otros Documentos
Informe de valoración de criterios NO evaluables mediante fórmulas
Otros Documentos
Certificado de ofertas
Otros Documentos
Solicitud de inicio de expediente
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E
Adif-Alta Velocidad
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

07/05/2025
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
01/09/2025 21:01