Actuaciones complementarias en las instalaciones fijas de montaje de vía existentes en la base de acopio de la Hiniesta (Zamora) de ADIF AV, durante la ejecución de las obras de montaje de vía.

Actualizada: 01/04/2024 14:23
Resuelta
Servicios

Presupuesto

98.453,82 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

98.453,82 EUR

Valor global estimado

119.129,12 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A84780667
Importe de adjudicación
98.414,47 EUR
Fecha de adjudicación
28/02/2024

Documentación

8 documentos

Acta de apertura administrativa y de solvencia
Otros Documentos
Acta de apertura sobre evaluable mediante formulas
Otros Documentos
Informe de valoración de criterios NO evaluables mediante fórmulas
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Contrato
Otros Documentos
Acta de apertura sobre evaluable mediante formulas
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E
Adif-Alta Velocidad
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

15/01/2024
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
01/04/2024 14:23