Acondicionamiento urbanístico de la Avda. Rocío Vega y su entorno dentro del eje turístico vinculado al Conjunto arqueológico de Itálica, en el marco de la Estrategia DUSI - AUF CAMAS -Despertando Historia-.

Actualizada: 12/06/2023 14:23
Resuelta
Obras
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

165.289,26 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

165.289,26 EUR

Valor global estimado

200.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B18951269
Importe de adjudicación
144.060,09 EUR
Fecha de adjudicación
17/05/2022

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

15 documentos

A raíz de la Licitación hay una nueva d
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Publicación de Resolución de Contrato
Otros Documentos
Incoación de expediente de resolución de
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Manual de instrucciones EDUSI
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Anexo III específico
Otros Documentos
Manual de Gestión EDUSI
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expedient
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
1632312635587_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1632312647530_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

14/10/2021
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
12/06/2023 14:23