Acondicionamiento térmico y ventilación emplazamientos de randa, palma y mjv
Actualizada: 16/05/2026 04:24
Resuelta
Suministros
Presupuesto
181.698,93 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
181.698,93 EUR
Valor global estimado
219.855,71 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
12
mes(es)
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
ENAIRE - Dirección Regional DRNA Región Canaria
NIF: Q2822001J
ENAIRE
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Plazo de Presentación
30/04/2026
13:30 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Palma de Mallorca
(ES)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
16/05/2026 04:24