Abastecimiento, saneamiento y pavimentación de las Calle Santísimo Cristo y Calle La Fuente Camarillas

Actualizada: 19/01/2022 10:36
Resuelta
Obras

Presupuesto

46.397,63 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

46.397,63 EUR

Valor global estimado

56.141,13 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B12923785
Importe de adjudicación
41.297,63 EUR
Fecha de adjudicación
15/02/2019

Documentación

5 documentos

3 Detalles.dwg
Documento Adicional
2 PlantaGeneral.dwg
Documento Adicional
1 SituacionEmplazamiento.dwg
Documento Adicional
Pliego de clausulas administrativas particulares.pdf
Pliego / Legal
Proy PLAN 135_2018 TORAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Pleno del Ayuntamiento de Torás
NIF: P1211400E
Torás
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/02/2019
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Castellón/Castelló (ES522)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/01/2022 10:36