Abastecimiento de Agua a Explotaciones Ganaderas de Fortanete

Actualizada: 16/07/2025 11:30
En Plazo
Obras

Presupuesto

220.433,85 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

266.724,96 EUR

Valor global estimado

266.724,96 EUR

Total (con impuestos)

Documentación

14 documentos

Pliego de Clausulas Administrativas Particulares.pdf
Documento Adicional
MODELO OFERTA ECONOMICA ABASTECIMIENTO DE AGUA A EXPLOTACIONES GANADERAS.doc
Documento Adicional
25-22 EGR.pdf
Documento Adicional
25-22 Memoria.pdf
Documento Adicional
25-22 Plan de control de calidad.pdf
Documento Adicional
25-22 Planos.pdf
Documento Adicional
25-22 Pliego.pdf
Documento Adicional
25-22 Presupuesto y mediciones_1.pdf
Documento Adicional
25-22 EBSS.pdf
Documento Adicional
Modelo Declaracion Responsable.doc
Documento Adicional
Cuadro Resumen Modelo de Pliego de Clausulas Administrativas Particulares.pdf
Documento Adicional
VISITA TECNICA AL EMPLAZAMIENTO DE LA OBRA
Otros Documentos
Pliego de Clausulas Administrativas Particulares.pdf
Pliego / Legal
25-22 Pliego.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Pleno del Ayuntamiento de Fortanete
NIF: P4411100C
Fortanete
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

24/07/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Teruel (ES242)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
16/07/2025 11:30