A prestación do servizo de produción técnica de soporte dos espectáculos e actividades do programa “VIGO EN FESTAS”

Actualizada: 22/03/2023 13:38
Resuelta
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

725.180,76 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.450.361,51 EUR

Valor global estimado

867.122,86 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B81034522
Importe de adjudicación
118.598,19 EUR
Fecha de adjudicación
09/06/2022
Adjudicatario
NIF/CIF: B36794113
Importe de adjudicación
49.266,00 EUR
Fecha de adjudicación
09/06/2022

Lotes

5 lotes

Produción técnica de soporte de actividades e espectáculos de pequeno formato en diferentes localizacións
167.483,93 EUR
Presupuesto
79952000 Servicios de eventos.
79954000 Servicios de organización de fiestas.
79990000 Servicios comerciales diversos.
85143000 Servicios de ambulancia.
Produción técnica de soporte de grandes espectáculos en diferentes localizacións
118.598,19 EUR
Presupuesto
79952000 Servicios de eventos.
79954000 Servicios de organización de fiestas.
79990000 Servicios comerciales diversos.
85143000 Servicios de ambulancia.
Produción técnica soporte de espectáculos no Auditorio de Castrelos
361.986,67 EUR
Presupuesto
79952000 Servicios de eventos.
79954000 Servicios de organización de fiestas.
79990000 Servicios comerciales diversos.
85143000 Servicios de ambulancia.
Servizo de ambulancias
49.266,00 EUR
Presupuesto
79952000 Servicios de eventos.
79954000 Servicios de organización de fiestas.
79990000 Servicios comerciales diversos.
85143000 Servicios de ambulancia.
Organización do sistema de entradas
27.845,97 EUR
Presupuesto
79952000 Servicios de eventos.
79954000 Servicios de organización de fiestas.
79990000 Servicios comerciales diversos.
85143000 Servicios de ambulancia.

Documentación

15 documentos

Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Memoria económica
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acuerdo de declaración de desierto de los lotes 1 y 3
Otros Documentos
Anuncio de adjudicación de los lotes 2 y 4
Otros Documentos
Anunio de declaración de desierto lote 5
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Mesa de Contratación. Apertura sobre A
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Anuncio de clasificación de ofertas
Otros Documentos
DEUC
Otros Documentos
Aclaraciones a los plegos
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
9176-335-0109-PPS-SEC.pdf
Pliego / Legal
9176-335-0069-PRT-SEC.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vigo
NIF: P3605700H
Vigo
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

23/05/2022
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Pontevedra (ES114)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
22/03/2023 13:38