9 PA 20 RM Abiertas y Densitometrias
Actualizada: 08/10/2024 13:04
Resuelta
Servicios
Presupuesto
153.461,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
201.926,00 EUR
Valor global estimado
153.461,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
38
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
58.785,00 EUR
Fecha de adjudicación
27/10/2020
Importe de adjudicación
62.058,50 EUR
Fecha de adjudicación
27/10/2020
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
3 lotes
rm musculoesqueleticas
70.018,00 EUR
Presupuesto
85111000
Servicios hospitalarios.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Precio | Objetivo / Automático | 50,00% |
| Tiempo entre centros | Objetivo / Automático | 15,00% |
| Sistema de información | Subjetivo / Manual | 5,00% |
| Presencia del Facultativo | Objetivo / Automático | 10,00% |
| protocolos | Subjetivo / Manual | 5,00% |
| Condiciones de las pruebas | Subjetivo / Manual | 5,00% |
| Resultados de pruebas | Subjetivo / Manual | 5,00% |
| Recursos humanos y técnicos | Subjetivo / Manual | 5,00% |
Densitometrias
63.325,00 EUR
Presupuesto
85111000
Servicios hospitalarios.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Precio | Objetivo / Automático | 50,00% |
| Tiempo entre centros | Objetivo / Automático | 15,00% |
| Sistema de información | Subjetivo / Manual | 5,00% |
| Presencia del Facultativo | Objetivo / Automático | 10,00% |
| protocolos | Subjetivo / Manual | 5,00% |
| Condiciones de las pruebas | Subjetivo / Manual | 5,00% |
| Resultados de pruebas | Subjetivo / Manual | 5,00% |
| Recursos humanos y técnicos | Subjetivo / Manual | 5,00% |
rm no musculoesqueleticas
20.118,00 EUR
Presupuesto
85111000
Servicios hospitalarios.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Precio | Objetivo / Automático | 50,00% |
| Tiempo entre centros | Objetivo / Automático | 15,00% |
| Sistema de información | Subjetivo / Manual | 5,00% |
| Presencia del Facultativo | Objetivo / Automático | 10,00% |
| protocolos | Subjetivo / Manual | 5,00% |
| Condiciones de las pruebas | Subjetivo / Manual | 5,00% |
| Resultados de pruebas | Subjetivo / Manual | 5,00% |
| Recursos humanos y técnicos | Subjetivo / Manual | 5,00% |
Documentación
15 documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación) (Cambio de Fecha/Lugar Acto Público)
Otros Documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Adjudicación / Desistimiento / Renuncia / Desierto)
Otros Documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación) (Cambio de Fecha/Lugar Acto Público)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Gerencia Sector Sanitario de Zaragoza 2
NIF: Q5000442C
Gerencia Sector Sanitario de Zaragoza 2
Servicio Aragonés de Salud (SALUD)
Sector Público
Plazo de Presentación
03/09/2020
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Zaragoza
(ES243)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
08/10/2024 13:04