3ª Subasta pública mediante procedimiento abierto para la enajenación del inmueble situado en Avenida del Ejército nº 12, planta baja
Actualizada: 27/11/2025 14:34
Evaluación
Patrimonial
Presupuesto
414.981,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
414.981,00 EUR
Valor global estimado
414.981,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
día(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
414.981,00 EUR
Fecha de adjudicación
10/02/2026
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
TGSS-Dirección provincial de A Coruña
NIF: Q1519004D
Dirección Provincial de la TGSS de A Coruña
Tesorería General de la Seguridad Social
Sector Público
Plazo de Presentación
14/11/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
A Coruña
(ES111)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Código 3
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
27/11/2025 14:34