30 Carpas/ jaimas rotuladas para el Área de Desarrollo Rural, Reto Demográfico y Turismo
Actualizada: 18/04/2026 08:12
Resuelta
Suministros
Presupuesto
51.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
51.000,00 EUR
Valor global estimado
61.710,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
42.580,00 EUR
Fecha de adjudicación
23/03/2026
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
6 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe global (662-25 Informe Valoración Ofertas SIMPL. ABREVIADO (1).pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B91361311 - ALUCISOL SL] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Área de Fomento de la Diputación Provincial de Badajoz
NIF: P0600000D
Diputación Provincial de Badajoz
Badajoz
Sector Público
Plazo de Presentación
29/12/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
18/04/2026 08:12