2025/130/001 Iluminación artística eficiente del patrimonio. Muralla de Galisteo

Actualizada: 06/10/2025 08:19
Resuelta
Obras
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

247.933,90 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

247.933,90 EUR

Valor global estimado

300.000,02 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B10267326
Importe de adjudicación
201.123,98 EUR
Fecha de adjudicación
02/10/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

14 documentos

Contrato [B10267326 - MONTAJES ELECTRICOS MORALEJA, S.L] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (30. 2025_130_ 001_ACTA APER CON BAJAS.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001003RAOB_CA.pdf)
Otros Documentos
Comunicación de trámite de audiencia al licitador incurso en oferta desproporcionada [A28002335 - SICE] (001001ALOD_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (28. 2025_130_001_ACTA APER.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001002JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Requerimiento de subsanación de declaración responsable (SUBS DR_ 2025_130_001.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (28. 2025_130_001_ACTA APER.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación [B10267326 - MONTAJES ELECTRICOS MORALEJA, S.L] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico valoración de ofertas (38. 2025_130_001_VALORACION.pdf)
Otros Documentos
ACTA CON PROPUESTA DE ADJUDICACIÓN (40. 2025_130_001_ACTA PROP AD.pdf)
Otros Documentos
3285810-PliegodeClusulasAdmin-001005PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
3258382-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/08/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
06/10/2025 08:19