2025/043/005 "Mejora y acondicionamiento de camino rural municipal" en Talaveruela de la Vera

Actualizada: 17/09/2025 11:32
Resuelta
Obras

Presupuesto

90.909,09 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

90.909,09 EUR

Valor global estimado

110.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B10135945
Importe de adjudicación
80.595,00 EUR
Fecha de adjudicación
09/09/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (26. 2025_043_005_ACTA APER Y PROP AD.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RAOB_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B10135945 - R&A ALBALAT EXCAVACIONES Y OBRA CIVIL S.L] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación [B10135945 - R&A ALBALAT EXCAVACIONES Y OBRA CIVIL S.L] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
3328381-PliegodeClusulasAdmin-001004PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
3308989-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

19/08/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
17/09/2025 11:32