2025/041/011 CC-313 de Salorino al límite de provincia de Badajoz

Actualizada: 24/06/2025 08:28
Resuelta
Obras

Presupuesto

380.165,29 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

380.165,29 EUR

Valor global estimado

460.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B10100816
Importe de adjudicación
285.694,21 EUR
Fecha de adjudicación
16/06/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Apertura con Propuesta de Adjudicación (26. 2025_041_011_ACTA APER Y PROP AD.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B10100816 - SANTANO OBRAS Y SUMINISTROS, S.L.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RAOB_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación [B10100816 - SANTANO OBRAS Y SUMINISTROS, S.L.] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
3145398-PliegodeClusulasAdmin-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
3138979-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

29/05/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
24/06/2025 08:28