2025/041/005 CC-112 de EX-109 por Gata y Torre de D. Miguel.

Actualizada: 26/06/2025 08:49
Resuelta
Obras

Presupuesto

826.446,28 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

826.446,28 EUR

Valor global estimado

1.000.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A10005981
Importe de adjudicación
671.074,38 EUR
Fecha de adjudicación
24/06/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RAOB_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Apertura con Propuesta de Adjudicación (26. 2025_041_005_ACTA APER Y PROP AD.pdf)
Otros Documentos
Contrato [A10005981 - SENDÍN PAVIMENTOS Y ABASTECIMIENTOS, S.A.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación [A10005981 - SENDÍN PAVIMENTOS Y ABASTECIMIENTOS, S.A.] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
3160971-PliegodeClusulasAdmin-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
3160223-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

09/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
26/06/2025 08:49