2025/041/001 CC-202 de Casar de Palomero (CC-201) a Mohedas de Granadilla y La Pesga CC-206 de N-630 a EX-205 por Oliva de Plasencia y Ahigal.

Actualizada: 15/07/2025 10:45
Resuelta
Obras

Presupuesto

516.528,93 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

516.528,93 EUR

Valor global estimado

625.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B10422442
Importe de adjudicación
473.863,64 EUR
Fecha de adjudicación
25/06/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

Notificación Requerimiento de Documentación [B10422442 - SEBASTIAN SEVILLA NEVADO SLU] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RAOB_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Apertura con Propuesta de Adjudicación (26. 2025_041_001_ACTA APER.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B10422442 - SEBASTIAN SEVILLA NEVADO SLU] (001003CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
3174001-PliegodeClusulasAdmin-001002PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
3172730-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
15/07/2025 10:45