2025/031/021 "El Cuartillo: Instalación de cobertizo para manejo de ganado"

Actualizada: 23/10/2025 08:29
Resuelta
Obras

Presupuesto

100.777,25 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

100.777,25 EUR

Valor global estimado

121.940,47 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B90269192
Importe de adjudicación
95.767,25 EUR
Fecha de adjudicación
15/10/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

Notificación Requerimiento de Documentación [B90269192 - TONO SERVICIOS INTEGRALES, SL] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
ACTA APERTURA CON PROPUESTA DE ADJUDICACIÓN (30. 2025_031_021_ACTA APER Y PROP AD.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RAOB_CA.pdf)
Otros Documentos
ACTA APERTURA CON PROPUESTA DE ADJUDICACIÓN (31. 2025_043_014_ACTA PROP AD.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B90269192 - TONO SERVICIOS INTEGRALES, SL] (001003CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Requerimiento Subsanación de documentación para adjudicar (42.2025_031_021_SUBSAN..pdf)
Otros Documentos
Requerimiento Subsanación de documentación para adjudicar (43.2025_031_021_SUBSAN..pdf)
Otros Documentos
3364662-PliegodeClusulasAdmin-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
3364612-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

22/09/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cáceres (ES432)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
23/10/2025 08:29