2025/031/014 Reparación de cubiertas e instalaciones en el Cuartillo

Actualizada: 01/10/2025 08:08
Resuelta
Obras

Presupuesto

171.950,02 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

171.950,02 EUR

Valor global estimado

208.059,53 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B10379170
Importe de adjudicación
158.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
24/09/2025

Documentación

11 documentos

Notificación Requerimiento de Documentación [B10379170 - CONSTRUCCION E INGENIERIA MOVILLA ALONSO, S.L.] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RAOB_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe viabilidad JBD (33. 2025_031_014_IF_INFORME BD.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001002JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Comunicación de trámite de audiencia al licitador incurso en oferta desproporcionada [B06277453 - HIERROS VELASCO Y CAMACHO, S.L.] (001001ALOD_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B10379170 - CONSTRUCCION E INGENIERIA MOVILLA ALONSO, S.L.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (30. 2025_031_014_ACTA APER.pdf)
Otros Documentos
ACTA CON PROPUESTA DE ADJUDICACIÓN (36. 2025_031_014_ACTA PROP AD.pdf)
Otros Documentos
3328380-PliegodeClusulasAdmin-001002PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
3308961-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

19/08/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
01/10/2025 08:08