2025/031/003 Complejo cultural San Francisco, accesibilidad del acceso general e itinerarios accesibles de los espacios de distribución general.

Actualizada: 16/07/2025 11:07
Resuelta
Obras

Presupuesto

756.198,35 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

756.198,35 EUR

Valor global estimado

915.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 9 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A10206365
Importe de adjudicación
707.045,46 EUR
Fecha de adjudicación
24/06/2025

Documentación

9 documentos

Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta Propuesta de Adjudicación (27. 2025_031_003_ACTA APER Y PROP AD.pdf)
Otros Documentos
Requerimiento Subsanación de documentación para adjudicación (37. 2025_031_003_SUBS. DOC.pdf)
Otros Documentos
Contrato [A10206365 - GRUPO EMPRESARIAL MAGENTA, S.A.] (001003CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación [A10206365 - GRUPO EMPRESARIAL MAGENTA, S.A.] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RAOB_CA.pdf)
Otros Documentos
3161123-PliegodeClusulasAdmin-001003PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
3131051-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

03/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
16/07/2025 11:07